APC SRT192RMBP
Код: 1845732
Sklad 3
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание
Описание APC SRT192RMBP
Внешняя аккумуляторная батарея APC SRT192RMBP 192V RM 3U в стойку для ИБП APC Smart-UPS RT 3, 5, 6, 8, 10 кВА. Тип батареи: необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом; Защита от утечек; Ожидаемый срок службы батарей (лет): 3-5; Количество сменных комплектов батарей: 2
  • Внешняя аккумуляторная батарея 192V RM 3U в стойку для ИБП APC Smart-UPS RT 3, 5, 6, 8, 10 кВА
  • Значение напряжения на выходе батарейного блока 192 В
  • Емкость батарейного блока 1920 Вт·ч