APC SRT192RMBP2
Код: 1845731
Sklad 3
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание
Описание APC SRT192RMBP2
Внешняя аккумуляторная свинцово-кислотная батарея SRT192RMBP2 совместима с источниками бесперебойного питания АРС серии Smart-UPS. Ее можно подключать, например, на время замены АКБ. Емкость батарейного блока составляет 3840 ВА, на выходе формируется чистое синусоидальное напряжение 192В. Возможно подключение к ИБП до десяти аккумуляторных батарей для увеличения времени резерва. В SRT192RMBP2 используется улучшенный алгоритм управления, есть встроенная система мониторинга состояния на всех уровнях — от ячейки до шкафа.
Преимущества:
  • Возможность установки в стойку (высота 3U).
  • Герметичный корпус, не нуждается в обслуживании.
  • Загущенный электролит, высокая плотность энергии и защита от утечек.
  • Стабильная производительность, увеличенный срок службы.
  • Стандартная гарантия 2 года, расширенная 3-5 лет.
  • Название SURT192RMXLBP2 Внешняя аккумуляторная батарея 192V для ИБП APC Smart-UPS RT 15 и 20 кВА
  • Значение напряжения на выходе батарейного блока 192 В
  • Емкость батарейного блока 3840 Вт·ч
  • Габариты блока (Ш x В x Г) 432 x 263 (6U) x 739 мм
  • Габариты блока в упаковке (Ш x В x Г) / объем в упаковке 610 x 432 x 1003 мм / 0,264 м3