Болид С2000-БКИ (2xRS-485) (два интерфейса RS-485)
Описание Болид С2000-БКИ (2xRS-485) (два интерфейса RS-485)
Болид С2000-БКИ (2xRS-485) (два интерфейса RS-485) - Блок индикации с клавиатурой «С2000-БКИ» предназначен для совместного использования с сетевым контроллером (пультом контроля и управления охранно-пожарным «С2000М» или прибором приемно-контрольным и управления пожарным «Сириус», или их исполнениями) в качестве компонента блочно-модульных приборов: − приёмно-контрольных охранно-пожарных приборов; − приборов управления пожарных.
Допускается использовать в качестве сетевого контроллера компьютер с установленным ПО АРМ «Орион Про». В этом случае блок представляет собой компонент приёмно-контрольного охранного прибора.
Блок предназначен для: − обеспечения световой и звуковой индикации состояния разделов пожарной, охранной и технологической сигнализации, а так же исполнительных устройств противопожарного оборудования; − дистанционного взятия на охрану/снятия с охраны разделов охранной и пожарной сигнализации; − дистанционного управления исполнительными устройствами противопожарного оборудования.
Технические характеристики Болид С2000-БКИ (2xRS-485) (два интерфейса RS-485)
Количество двухцветных индикаторов для отображения состояния разделов - 60 Напряжение питания, B: - от внешнего источника питания 10.2…28.4 Ток потребления, мА: - в дежурном режиме - 50 - в режиме тревоги - 200 Внешние интерфейсы для обмена, программирования и управления: - RS-485 - 2 - TouchMemory - 1 Степень защиты - IP20 Диапазон рабочих температур, °С - -30…+50 Габаритные размеры мм - 340х170х27 Масса блока, кг - 0.6



