Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

Cabeus ST-SC-MM

Код: 1569685
Sklad 3
Розн. цена: 156 руб
Ваша цена: 141 руб
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание

Описание Cabeus ST-SC-MM

Оптический адаптер является проходной розеткой и служит для точного центрирования наконечников оптических коннекторов SC и ST, а также для фиксации коннекторов в прижатом к друг другу состоянии, обеспечивая надежное соединение и высокие, стабильные параметры передачи оптического сигнала.

Корпус оптического адаптера выполнен из никелированной латуни. Крепление адаптера в оптических кроссах осуществляется с помощью металлических защелок и винтов.

Центрирующая втулка выполнена из керамики. Адаптер снабжен заглушками для защиты от грязи и пыли.

Адаптеры устанавливаются в оптические кроссы с соответствующим типоразмером, а также в настенные оптические розетки.

Технические характеристики Cabeus ST-SC-MM

Ед. измерения    шт. Вес    0.01 кг. Объем    0.001 м³. Тип    Соединители Система    Многомодовая Назначение розетки    Проходная розетка Тип порта    ST/SC Конструкция    1 волокно (Simplex)