Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

CAME 3199ZL37F

Код: 1336035
Розн. цена: 22 900 руб
Ваша цена: 22 900 руб
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание

Описание CAME 3199ZL37F

Плата управления Came ZL37 используется для автоматизации точки проезда на базе шлагбаумов GARD серий G4000 и G6000. Имеет разъем для подключения радиоприемника. Позволяет открывать шлагбаум с помощью радиобрелков.

Разработчик контроллера предусмотрел на плате кнопку для ввода кода. Также имеется блок DIP-переключателей. Он позволяет управлять функциями и настройками работы контроллера. Питание блока осуществляется переменным током 220 В. Производитель предусмотрел систему защиты от короткого замыкания и перегрузки. К плате могут подключаться фоторезисторы. 

Плата Came ZL37 реализует ряд готовых сценариев управления шлагбаумом. Таких, как автоматическое закрывание, обнаружение препятствий (при помощи фотодатчиков). Чувствительность, с которой обрабатывается сигнал с датчиков, регулируется. Это позволяет точнее настроить срабатывание алгоритма обнаружения препятствий. Также на плате есть регулировочный резистор для управления таймером автозакрытия проезда. 

Контроллер может управлять сигнальными лампами для взаимодействия с человеком. Например, для подтверждения приема сигнала с радиобрелка.

Плата блока управления CAME 3199ZL37F предназначена для управления шлагбаумом GARD G4000, GARD G6000.