Eurolan 16V-10-06RD
Описание Eurolan 16V-10-06RD
Розетка электрическая Eurolan 16V-10-06RD предназначена для установки во встраиваемые и накладные монтажные коробки, напольные коробки, колонны и блоки розеток. Она выполнена в красном цвете и оснащена защитными шторками, что предотвращает случайное прикосновение к контактам. Это повышает уровень безопасности при эксплуатации. Розетка имеет стандартные размеры 45x45 мм и глубину 40 мм. Контактная группа выполнена по типу 2К+3, что обеспечивает надежное подключение устройств. Предназначена для напряжения до 250 В и тока до 16 А. Розетка оборудована винтовыми зажимами для фиксации проводов.