IEK IVS10-1-02000
Описание IEK IVS10-1-02000
Стабилизаторы напряжения электромеханического типа IVS10-1-02000 торговой марки IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного/трехфазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220 B/3x220 В, 50 Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
Применяются для стабилизации напряжения при работе с высокочувствительной техникой на промышленных объектах, в медицинских организациях, телекоммуникационных компаниях, в малоэтажном жилищном строительстве, в жилищно-коммунальном хозяйстве. Позволяют продлить срок эксплуатации систем освещения, компьютерного оборудования и др.
Соответствуют стандартам ГОСТ Р 52161.1, ГОСТ Р 30805.14.1, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 51318.14.1, ГОСТ Р 51318.14.2.
Стабилизаторы напряжения электромеханического типа серии СНИ представлены в ассортименте самым широким диапазоном мощностей (от 0,5 до 150 кВА), при этом по типу питающей сети модельный ряд представлен как однофазными стабилизаторами (серия СНИ1), так и трехфазными (серия СНИ3). Электромеханические стабилизаторы напряжения СНИ имеют самые высокие показатели энергоэффективности, повышенную точность стабилизации и хорошую устойчивость к перегрузкам. Перечисленные преимущества в первую очередь по достоинству оценили коммерческие потребители.
Преимущества
- Высокая точность поддержания выходного напряжения в рабочем диапазоне входного напряжения - 220 В +/-3%.
- Широкий диапазон рабочего входного напряжения:
- - для СНИ1 - 160-250 В;
- - для СНИ3 - 160-250 В фазное, 280-430 В линейное.
- Высокий КПД - более 90%.
- Наличие четырех видов защит: от сверхтоков (перегрузки или короткого замыкания), от повышенного и пониженного выходного напряжения, от перегрева обмотки автотрансформатора.
- Стабилизатор не вносит искажений в синусоидальную форму выходного напряжения.
- Современное схемотехническое решение.
- Использование высококачественных защитных и коммутационных аппаратов торговой марки IEK - автоматических выключателей серии ВА47-29, ВА47-100 и контакторов КМИ.
- Удобство монтажа, обслуживания и транспортировки стабилизаторов за счет применения встроенных в корпус эргономичных ручек у малых габаритов стабилизаторов и колес для перемещения у больших габаритов.
- Наличие в стандартной комплектации запасных частей - предохранителей и токосъемных щеток автотрансформатора.
Технические характеристики IEK IVS10-1-02000
Первичное напряжение, В 160 Номинальная мощность, ВА 2000 Макс вход перемен ток AC 50 Гц, А 9 Модель или исполнение Напольное устройство Тип стабилизации Электромеханический Выход. напряжение, В 220 Количество фаз Однофазный Байпас (режим "обход") Нет Климатическое исполнение УХЛ4 Температурная защита Да Глубина, мм 280 Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс, В 246±4 Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин, В 184±4 Степень защиты - IP IP20 Предельно допуст. вход. фазное напряжение , В - Высота, мм 215 Предельно допуст. вход. линейное напряжение, В - Диапазон раб вход напряжения, В 160...250 Рабочее вход. линейное напряжение, В - Вес, кг 10 Рабочее вход. фазное напряжение , В - Номин. выход. фазное напряжение , В - Точность стабилизации + или -, процентов 3 Ширина, мм 225 Подходит для монтажа на поверхность Нет Подходит для монтажа на стену Нет Номин. выход. линейное напряжение, В - Время срабатывания, мс 5000±2









