Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

iFLow F-IC-1322M(E)(4mm)

Код: 2074413
Розн. цена: 6 090 руб
Ваша цена: 6 090 руб
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание

Описание iFLow F-IC-1322M(E)(4mm)

iFlow F-IC-1322M(E)(4mm) — это уличная купольная IP-видеокамера с разрешением 2 Мп, оснащенная встроенным микрофоном, интеллектуальным обнаружением человека и гибридной подсветкой. Модель относится к бюджетной серии Eco / Lite для создания эффективных и доступных систем видеонаблюдения. ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

  • Гибридная Smart-подсветка: Камера оснащена ИК-подсветкой (до 20 м) и подсветкой белым светом (до 15 м). Вы можете настроить режим, при котором в темноте камера работает как обычно (в Ч/Б), а при обнаружении движения автоматически включает белый свет, выдавая полноцветное изображение и отпугивая нарушителей.
  • Аналитика: Встроенный детектор движения поддерживает функцию обнаружения человека, что значительно снижает количество ложных срабатываний от животных, листьев или дождя.
  • Аудиоконтроль: Встроенный микрофон позволяет вести запись звука.
  • Погодоустойчивость: Класс защиты корпуса — IP67. Камера полностью герметична, не боится пыли и ливня, выдерживает рабочие температуры в диапазоне от -40°C до +45°C.
  • Варианты питания: Поддержка технологии PoE (Power over Ethernet) позволяет передавать питание и данные по одному кабелю витой пары, а также предусмотрена возможность питания от источника DC 12В. ​​​​​​​

Технические характеристики iFLow F-IC-1322M(E)(4mm)

   Разрешение

   2 Мп

   Тип камер

   IP

   Тип корпуса

   Купольная

   Исполнение

   Уличная

   Оптическое увеличение

   Нет

   Оптический сенсор

   1/2.9″

   Аудиовход

   Встроенный микрофон

   Аудиовыход

   Нет

   Дальность подсветки

   до 20 м

   MicroSD

   Нет

   Wi-Fi

   Нет

   Защита от пыли/влаги

   IP67

   Питание

   DC12В/PoE(IEEE 802.3af)   

   WDR

   DWDR

   Наличие тревожных выходов   

   Нет

   Наличие тревожных входов

   Нет

   Встроенная видеоаналитика

   Есть

   Чувствительность

   0.01 лк

   Защита от вандализма

   Нет

   Ключевые технологии

   DiLight

   Объектив

   4 мм

   Тип подсветки

   Гибридная

   Серия

   Eco