Lanmaster LAN-PC45/28-U6A-1.5-GY
Код: 1940662
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание
В отличии от стандартных патч-кабелей, которые, как правило изготовлены из провода диаметром жилы 24 AWG, тонкие патч-корды используют кабель с диаметром жилы 28 AWG, что делает их значительно компактнее по толщине.
Материал оболочки - малодымящий, не выделяющий галогенов LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Материал оболочки LSZH (малодымящий, без галогенов)
Диаметр проводника 28 AWG
Диаметр кабеля по оболочке (0,5 – 5 м) 3,7 ± 0,2 мм
Диаметр кабеля по оболочке (> 5 м) 4,2 ± 0,2 мм