Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

Магнито-контакт ДПМ-2-исп.105(нерж. Металлорукав)

Код: 1556703
Розн. цена: 5 273 руб
Ваша цена: 5 273 руб
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание

Описание Магнито-контакт ДПМ-2-исп.105(нерж. Металлорукав)

Извещатель охранный магнитоконтактный ДПМ-2 исп.105 применяется для контроля перемещения подвижных металлических частей механизмов, а также блокировки металлических ворот, сейфов, ангаров, железнодорожных контейнеров, оконных/дверных и прочих проемов зданий и сооружений на смещение и открывание с последующей передачей сигнала тревоги на ППКП размыканием (переключением) контактов геркона. Прибор также может применяться в системах автоматизации различного назначения.

Конструктивно прибор состоит из геркона (магнитоуправляемого датчика) и магнита (задающего элемента), выполненных в корпусах из алюминия.

В дежурном режиме расстояние между датчиком (герконом) и магнитом не должно превышать 25 мм. При увеличении этого расстояния (открытии двери, окна и пр.) более чем на 70 мм, происходит сработка извещателя и передача тревожного сигнала на ППКП.

Предусмотрен накладной монтаж извещателя, при этом установка магнитоуправляемого датчика производится на неподвижной части, а магнита - на подвижной части конструкции. Кроме того, при монтаже извещателя необходимо учесть, что максимальный допуск соосности магнита и датчика не должен превышать 10 мм. 

Технические характеристики Магнито-контакт ДПМ-2-исп.105(нерж. Металлорукав)

Тип применяемого геркона переключающий
Расстояние между датчиком и магнитом в замкнутом (переключенном) состоянии 25 мм и менее
Расстояние между датчиком и магнитом в разомкнутом (не переключенном) состоянии 70 мм и более
Коммутируемый ток 0,001-0,5 А
Коммутируемое напряжение 0,02-72 В
Максимальная коммутируемая мощность 10 Вт
Сопротивление замкнутых контактов 0,5 Ом
Габаритные размеры геркона/магнита 90х20х20 мм
Материал корпуса алюминий
Степень защиты оболочки IP68
Диапазон температур -50 ... 50°С
Относительная влажность 98% при 35 °С
Подключение вывод КСПВГ 3×0.2 в металлорукаве, 1м