Marsriva MR-UF1500
Код: 1936218
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание
Описание Marsriva MR-UF1500
Интерактивные ИБП Smart Line
Защитите Ваши данные и устройства. Выходная мощность: 1500 ВА / 900 Вт
Задняя Панель
Защищает критически важное оборудование
Модель
MR-UF1500
Вместимость
1500 ВА / 900 Вт
Выходной сигнал
Выходное напряжение
220–240 В или 110–120 В
Выходная частота
Тип формы сигнала
Имитированная синусоидальная волна
Входные данные
Диапазон входного Напряжения 145–290 В или 85–150 В
Батарея
Тип и номер батареи 12 В / 9 Ач * 2
Типичное Время Перезарядки Восстановление до 90 % ёмкости за 4–6 часов
Физический
Масса нетто (кг) 8.4
Коммуникационный интерфейс USB, RJ45 (опционально)
Коммуникации и управление
Сигнал тревоги Будильник срабатывает каждые 8 секунд в режиме батареи
Непрерывный звуковой сигнал о низком заряде батареи
Непрерывный звуковой сигнал в течение 5 секунд при перегрузке
Защита Защита от короткого замыкания, перегрузки, перезаряда и чрезмерного разряда
Окружающая среда
Слышимый Шум Менее 40 дБ (на расстоянии 1 метра от поверхности)
Рабочая Температура От 0 °C до 40 °C
Относительная Влажность 0–95 % (без конденсации)