MOXA ICF-1150-S-SC-T
Код: 1839174
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание
Описание MOXA ICF-1150-S-SC-T
  • Производитель: MOXA
  • Всего последовательных портов: 2
  • Количество разъемов RS-232: 1
  • Количество разъемов RS-422/485: 1
  • Тип коннектора: 1xDB9F, Клеммная колодка
  • Тип: Пассивный
  • Требования к температуре при работе: -40 ... 75 °С
    Реализация корпуса
  • Внешний вид и материал: Металл
  • Монтаж: На DIN-рейку
  • IP-защита изделия: IP30
    Порты ввода-вывода
    Сетевые порты
  • Количество разъёмов под оптику: 1хSC, Одномодовый
    Технологии и функции
    Отвод тепла
  • Тип: Пассивный
    Способы оповещения и настройки
  • Индикация: Индикатор питания, Индикаторы отправки данных, Индикаторы приема данных
  • Метод настройки: DIP-переключатели
    Порты и кабели в комплекте
  • Тип коннектора: DC input (Клеммная колодка)
    Электропитание
  • Требования по напряжению DC: 12 ... 48 В
  • Мощность потребления: 1.87 Вт
  • Потребляемый ток: 156 мА (12 В)
  • Входная защита питания: От превышения напряжения, От смены полярности, От короткого замыкания
    Требования к условиям использования
  • Требования к влажности: 5 ... 95 % (без конденсации)
    Требования к условиям хранения
    Размеры
  • Ширина: 30.3 мм
  • Высота: 115 мм
  • Глубина: 70 мм