MOXA SDS-3008-T
Код: 1841100
Быстрая доставка
Гарантия 10 лет
Товары сертифицирован
Описание
Описание MOXA SDS-3008-T
Реализация корпуса
- Внешний вид и материал: Металл
- Монтаж: На DIN-рейку
- IP-защита изделия: IP40 Сетевые порты
- Количество Ethernet-разъемов: 8
- Количество 10/100 Mb Ethernet: 8
- Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet: 8xRJ-45
- Управляемый: Нет
- Поддержка стандартов IEEE 802.x: IEEE 802.1D-2004 для STP, IEEE 802.1Q для VLAN, IEEE 802.1W для RSTP, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
- Поддержка IPv6: Ipv4, Ipv6 Полевые протоколы
- Протокол EtherNet/IP: Да
- Протокол PROFINET I/O: Да
- Протокол Modbus TCP: Да Цифровой ввод
- Количество каналов DI: 1
- Высокий уровень для контакта с внешним питанием: 13 ... 30 В
- Низкий уровень для контакта с внешним питанием: -30 ... 3 В Отвод тепла
- Тип: Пассивный Способы оповещения и настройки
- Тип коннектора: Консольный порт RS-232 (RJ-45) Электропитание
- Требования по напряжению DC: 12 ... 48 В
- Потребляемый ток: 0.55 А (24 V)
- Входная защита питания: От смены полярности
- Требования к условиям использования
- Требования к влажности: 5 ... 95 % (non-condensing)
- Ширина: 20 мм
- Высота: 135 мм
- Глубина: 111 мм