Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

Smartec ST-DC504HO-SL

Код: 1544447
Розн. цена: 3 350 руб
Ваша цена: 3 350 руб
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание

Описание Smartec ST-DC504HO-SL

Врезной дверной доводчик со скользящей тягой ST-DC504HO-SL предназначен для контролируемого и плавного закрытия двери с целью обеспечения гарантированного срабатывания запирающих устройств. Кроме того, данные устройства позволяют уменьшить ударные нагрузки на дверные конструкции и продлить срок эксплуатации дверей и запирающих механизмов.

Возможность использования для правых и левых дверей Доводчик ST-DC504HO-SL может быть установлен как на легкие и обычные межкомнатные двери, так и наружные двери, тяжелые двери и двери специального назначения. При этом в отношении монтажа устройство универсально и может устанавливаться как на правые, так и на левые двери. Т.к. габаритно-весовые параметры дверей могут отличаться, то для их закрытия требуется приложение различного усилия. Поэтому тип доводчика выбирают, исходя из ширины и веса створки двери.

Регулировка скорости закрытия Чтобы сделать процесс закрывания двери контролируемым, в доводчиках применена система жидкостного (масляного) амортизатора с термокомпенсацией. При этом скорость перетекания масла и, следовательно, скорость закрытия двери регулируется с помощью двух клапанов для регулировки скорости на разных фазах закрывания.

Технические характеристики Smartec ST-DC504HO-SL

Параметры Значения

Стандарт:

EN4

Тормоз открывания:

Нет

Задержка закрывания:

Нет

Фиксация при открытии:

Да

Диапазон рабочих температур:

От -35 до +70 °С

Диапазон рабочей влажности:

5%–95%

Габариты:

230 х 32 х 57 мм (без тяги и планки)