Tenda EX12(2-pack)
Код: 1945229
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание
Описание Tenda EX12(2-pack)
Поддерживает сверхширокую полосу пропускания 160 МГц и используется с мобильными телефонами, поддерживающими полосу пропускания 160 МГц, что позволяет сигналам свободно входить и выходить на более широкой полосе пропускания. Скорость полосы частот сигнала 5G составляет до 2402 Мбит/с, а использование Интернета становится еще более увлекательным!
Стандарт и протокол - IEEE802.11a/b/g/n/ac/ax; IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab Интерфейс Ethernet - 3 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с на узел Антенна - 4 x 3 дБи внутренняя антенна Кнопка - 1 x Кнопка сброса, 1 x Кнопка MESH Питание - Вход: переменный ток 100-240 В, 50/60 Гц; Выход: постоянный ток 12 В ⎓ 1,5 А Габариты - 86x86x190 мм Светодиодный индикатор - 1 x трехцветный светодиодный индикатор (зеленый, желтый, красный) Стандарт беспроводной связи - IEEE802.11a/b/g/n/ac/ax Беспроводной роуминг - Соответствует IEEE802.11k/v Стандарт ячеистой сети - Wi-Fi EasyMesh Темп - 2,4 ГГц: 574 Мбит/с (802.11ax); 5 ГГц: 2402 Мбит/с (802.11ax)