TWT-FC-SC/OM2-1.5
Описание TWT-FC-SC/OM2-1.5
Симплексный оптический патч-корд производства TWT предназначен для соединения активного оборудования в волоконно-оптических линиях связи. Кабель оснащен разъемами типа FC с полировкой PC на одном конце и SC с полировкой PC на другом конце. Материал оболочки — поливинилхлорид (PVC), обеспечивающий защиту от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Особенности продукта:
- Тип разъема: FC/PC-SC/PC - Категория волокна: Многомодовое (MM) - Диаметр сердцевины / оболочки: 50 мкм / 125 мкм - Назначение: Для внутренних соединений в телекоммуникационном оборудовании
Область применения: Используется в локальных вычислительных сетях (LAN), центрах обработки данных (DC), телекоммуникационных узлах, сетях видеонаблюдения и других инфраструктурных решениях, где необходима надежная передача сигнала на короткие расстояния с минимизацией потерь мощности и отражений.
Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.
Технические характеристики TWT-FC-SC/OM2-1.5
- Конструкция кабеля: Simplex
- Тип волокна: MM 50/125 (OM2)
- Тип коннектора, конец A-В: FC-SC
- Цвет: Оранжевый
- Тип оболочки: PVC
- Длина: 1.5 м









