Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

Оптоволоконный кабель

Очистить фильтры

Цена

от19 руб.
 до79594 руб.

Производители

Hyperline 187
ФИЛЬТРЫ 187 товаров
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки,...
Код: 1242716
Розн. цена: 19 руб
Ваша цена: 19 руб
 - Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK
Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным геле...
Код: 1243052
Розн. цена: 23 руб
Ваша цена: 23 руб
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки...
Код: 1242894
Розн. цена: 26 руб
Ваша цена: 26 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL
Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокл...
Код: 1242719
Розн. цена: 29 руб
Ваша цена: 29 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK
Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокл...
Код: 1242720
Розн. цена: 29 руб
Ваша цена: 29 руб
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tub...
Код: 1243056
Розн. цена: 30 руб
Ваша цена: 30 руб
 - Hyperline FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK
Hyperline FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным геле...
Код: 1243034
Розн. цена: 39 руб
Ваша цена: 39 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YL
Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокл...
Код: 1242717
Розн. цена: 39 руб
Ваша цена: 39 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BK
Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокл...
Код: 1242718
Розн. цена: 39 руб
Ваша цена: 39 руб
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки,...
Код: 1243042
Розн. цена: 40 руб
Ваша цена: 40 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, L...
Код: 1242710
Розн. цена: 42 руб
Ваша цена: 42 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, L...
Код: 1242711
Розн. цена: 42 руб
Ваша цена: 42 руб
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tub...
Код: 1243033
Розн. цена: 43 руб
Ваша цена: 43 руб
 - Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-BK
Hyperline FO-D2-IN-62-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки,...
Код: 1242714
Розн. цена: 47 руб
Ваша цена: 47 руб
 - Hyperline FO-STF-OUT-50-4-PE-BK
Hyperline FO-STF-OUT-50-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube...
Код: 1243046
Розн. цена: 50 руб
Ваша цена: 50 руб
 - Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, L...
Код: 1243373
Розн. цена: 51 руб
Ваша цена: 51 руб
 - Hyperline FO-DPE-IN/OUT-9S-4-LSZH-BK
Hyperline FO-DPE-IN/OUT-9S-4-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, самонесущий, со свободно ...
Код: 1242885
Розн. цена: 51 руб
Ваша цена: 51 руб
 - Hyperline FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH
Hyperline FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со сво...
Код: 1242895
Розн. цена: 51 руб
Ваша цена: 51 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR
Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, L...
Код: 1242708
Розн. цена: 52 руб
Ваша цена: 52 руб
 - Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-BK
Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, L...
Код: 1242709
Розн. цена: 52 руб
Ваша цена: 52 руб
  • 20
  • 50
  • 100