Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

Преобразователи интерфейсов

Очистить фильтры

Цена

от390 руб.
 до13416 руб.

Производители

Болид 18
ФИЛЬТРЫ 18 товаров
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Болид МП 24/5
Болид МП 24/5
Модуль преобразования напряжения, U-вх.10…30 В, U-вых.5 В, I-вых.800 мА, P-потр.7 Вт, t-раб.-30…+50°С, 55×38×20 мм....
Код: 1064900
Розн. цена: 390 руб
Ваша цена: 390 руб
 - Болид RS232-TTL
Болид RS232-TTL
Преобразователь интерфейсов RS232-TTL для подкл.С2000М к передатчику ATS-100, Uпит.9...15В, Iпотр.20мА, длина RS-232 до 20м, скорость передачи до 115200, tраб.-...
Код: 1152023
Розн. цена: 415 руб
Ваша цена: 415 руб
 - Болид USB-RS232
Болид USB-RS232
Преобразователь интерфейсов USB в RS-232 с гальванической развязкой. Питание от USB порта...
Код: 1141632
Розн. цена: 832 руб
Ваша цена: 832 руб
 - Болид С-2000-ПП
Болид С-2000-ПП
Конвертор интерфейса RS-485«Орион»/ModBus-RTU/RS-232TTL, Uпит. 10,2…15,0В, Iпотр. Не более 30мА, -30...+50 °С...
Код: 1003882
Розн. цена: 892 руб
Ваша цена: 892 руб
 - Болид С2000-USB
Болид С2000-USB
Преобразователь интерфейса USB-RS-485 с гальванической развязкой. t: -30…..+50 C...
Код: 1054403
Розн. цена: 1 477 руб
Ваша цена: 1 477 руб
 - Болид USB-RS485
Болид USB-RS485
Преобразователь интерфейса USB/RS485 с гальванической развязкой для конфигурирования приборов системы "ОРИОН". Питание от USB-порта....
Код: 1109303
Розн. цена: 1 586 руб
Ваша цена: 1 586 руб
 - Болид ПИ-ГР
Болид ПИ-ГР
Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485 с гальванической развязкой...
Код: 1003883
Розн. цена: 2 126 руб
Ваша цена: 2 126 руб
 - Болид С2000-Ethernet
Болид С2000-Ethernet
Преобразователь интерфейса RS-232/RS-485 в Ethernet. t: +1…..+45 C...
Код: 1152019
Розн. цена: 2 180 руб
Ваша цена: 2 180 руб
 - Болид Ethernet-FX-MM
Болид Ethernet-FX-MM
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи ...
Код: 1064765
Розн. цена: 2 746 руб
Ваша цена: 2 746 руб
 - Болид С2000-ПИ
Болид С2000-ПИ
Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485, повторитель интерфейса RS-485, t:-40...+50С...
Код: 1152022
Розн. цена: 3 117 руб
Ваша цена: 3 117 руб
 - Болид С2000-РПИ исп.01
Болид С2000-РПИ исп.01
Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, встроенная антенна, дальность радиосвязи до 500 м...
Код: 1152021
Розн. цена: 3 315 руб
Ваша цена: 3 315 руб
 - Болид Ethernet-FX-SM40
Болид Ethernet-FX-SM40
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи ...
Код: 1064767
Розн. цена: 3 432 руб
Ваша цена: 3 432 руб
 - Болид С2000-РПИ
Болид С2000-РПИ
Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, навесная антенна, дальность радиосвязи до 600 м...
Код: 1152020
Розн. цена: 3 477 руб
Ваша цена: 3 477 руб
 - Болид Ethernet-FX-SM40SB
Болид Ethernet-FX-SM40SB
Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-F...
Код: 1064768
Розн. цена: 3 588 руб
Ваша цена: 3 588 руб
 - Болид Ethernet-FX-SM40SA
Болид Ethernet-FX-SM40SA
Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-F...
Код: 1064766
Розн. цена: 3 588 руб
Ваша цена: 3 588 руб
 - Болид RS-FX-MM
Болид RS-FX-MM
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 к...
Код: 1064763
Розн. цена: 5 554 руб
Ваша цена: 5 554 руб
 - Болид RS-FX-SM40
Болид RS-FX-SM40
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 к...
Код: 1064764
Розн. цена: 6 240 руб
Ваша цена: 6 240 руб
 - Болид Ethernet-SW8
Болид Ethernet-SW8
Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x124x61 мм...
Код: 1064769
Розн. цена: 13 416 руб
Ваша цена: 13 416 руб
  • 20
  • 50
  • 100