Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

Коммутаторы до 1000Mbps

Очистить фильтры

Цена

от1369 руб.
 до423812 руб.

Производители

Allied Telesis 9
Beward 2
ComOnyX 6
Dahua 8
Edimax 3
Evidence 3
GIGALINK 10
Hikvision 13
Mikrotik 1
MOXA 37
OSNOVO 14
Polyvision 1
QNAP 2
ROXTON 4
SF&T 1
Tantos 1
Ubiquiti 17
Zyxel 27
Форт-Телеком 3

Тип

Неуправляемый 37
Управляемый 100

Количество портов

1 1
2 1
3 1
4 3
5 8
6 2
8 20
9 2
10 13
12 4
16 8
18 19
20 3
24 4
26 11
28 21
36 1
40 2
48 1
50 2
52 8
56 2

Исполнение

Бескорпусный 1
Настольный 38
Стоечный 86
Стоечный/Настольный 13

Потребляемая мощность

2 2
2.5 3
3 5
4 2
5 2
5.76 1
6.5 1
6 1
7.92 1
8 1
8.16 1
9 1
9,45 1
10 4
12 7
12/24/48 14
14 1
14.64 11
15 3
16 1
18 6
20 5
21.8 1
22.5 1
23 2
24 4
25 2
27 1
27.2 1
30 2
36 1
36.9 2
40 3
44.5 1
46 1
50 1
52 2
56 3
60 3
66.9 1
67 2
74 2
86.97 1
86 1
95 1
150 3
220 3
250 2
260 1
500 3

Объем MAC-адресов

1k 7
2k 6
4k 6
8k 59
16k 35
32k 6
64k 3

SFP порты

Нет 24
1 9
2 40
3 2
4 43
5 2
6 1
8 4
12 6
24 5
28 1

Материал корпуса

Нет 1
Металл 124
Пластик 9

Цвет

Нет 1
Белый 25
Коричневый 1
Серый 45
Чёрный 65

Промышленный

Нет 78
Да 51
Нет 8

Уличное исполнение

Нет 111
Да 19
Нет 7
ФИЛЬТРЫ 162 товаров
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Ubiquiti UniFi Switch 8
Ubiquiti UniFi Switch 8
Коммутатор 8 гигабитных Ethernet портов. На первом и восьмых портах возможна организация сквозной передачи PoE. Пропускная способность 8 Гбит/сек. Максимальное...
Код: 1477965
Sklad 2
Розн. цена: 9 593 руб
Ваша цена: 9 209 руб
 - Ubiquiti UniFi Security Gateway
Ubiquiti UniFi Security Gateway
Защитник и маршрутизатор для корпоративной сети. Работает под управлением операционной системы AirOS и программного обеспечения, разработанного производителем. ...
Код: 1477969
Sklad 2
Розн. цена: 10 672 руб
Ваша цена: 10 245 руб
 - Hikvision DS-3E0524-E
Hikvision DS-3E0524-E
Неуправляемый сетевой коммутатор 24 RJ45 1000M (23й и 24й-Uplink порты); таблица MAC адресов на 8000 записей; пропускная способность 48Гб/с; AC100-240В; 0 °C.....
Код: 1477939
Sklad 2
Розн. цена: 14 590 руб
Ваша цена: 14 590 руб
 - Ubiquiti UniFi Switch 8-150W
Ubiquiti UniFi Switch 8-150W
Коммутатор имеет два стандартных порта SFP для подключения к оптоволокну, а также 8 гигабитных Ethernet портов. Энергопотребление 150 Вт с раздачей питания Po...
Код: 1477964
Sklad 2
Розн. цена: 19 185 руб
Ваша цена: 18 418 руб
 - Ubiquiti EdgeSwitch 48-500W
Ubiquiti EdgeSwitch 48-500W
48-ми портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах. Суммарно выдаваемая мощность на портах 500 Вт. 2 SFP+ и 2 SFP порта. Размер 485.04 x 44.45 x ...
Код: 1477957
Sklad 2
Розн. цена: 73 143 руб
Ваша цена: 70 218 руб
 - Edimax ES-5500G V3
Edimax ES-5500G V3
Компактный настольный 5-портовый Gigabit Ethernet коммутатор. Подача питания от USB порта или от адаптера питания (USB кабель питания есть в комплекте). Соотв...
Код: 1476814
Sklad 3
Розн. цена: 1 510 руб
Ваша цена: 1 369 руб
 - Zyxel GS-105SV2-EU0101F
Zyxel GS-105SV2-EU0101F
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольки...
Код: 1477946
Sklad 3
Розн. цена: 1 399 руб
Ваша цена: 1 399 руб
 - Zyxel GS-105BV3-EU0101F
Zyxel GS-105BV3-EU0101F
5-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Конструкция с портами QoS гара...
Код: 1477947
Sklad 3
Розн. цена: 1 599 руб
Ваша цена: 1 599 руб
 - Dahua DH-PFS3005-5GT
Dahua DH-PFS3005-5GT
5 портовый коммутатор неуправляемый. 5*10/100/1000 Base-Т. Питание: DC 5В. Размеры: 100х64х25 мм. Диапазон рабочих температур: от 0⁰С до + 40⁰С....
Код: 1477864
Sklad 3
Розн. цена: 1 990 руб
Ваша цена: 1 990 руб
 - Zyxel GS1200-5-EU0101F
Zyxel GS1200-5-EU0101F
Smart коммутатор, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation...
Код: 1477858
Sklad 3
Розн. цена: 1 999 руб
Ваша цена: 1 999 руб
 - Zyxel GS-108SV2-EU0101F
Zyxel GS-108SV2-EU0101F
Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескол...
Код: 1477944
Sklad 3
Розн. цена: 2 099 руб
Ваша цена: 2 099 руб
н/д
ComOnyX CO-SW8G
Коммутатор 8xRJ45 10/100/1000. Производительность до 11.9Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В (блок питания DC 9...
Код: 1477962
Sklad 3
Розн. цена: 2 930 руб
Ваша цена: 2 664 руб
 - Zyxel GS1200-8-EU0101F
Zyxel GS1200-8-EU0101F
Smart коммутатор, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation...
Код: 1477857
Sklad 3
Розн. цена: 2 899 руб
Ваша цена: 2 899 руб
 - Dahua DH-PFS3102-1T
Dahua DH-PFS3102-1T
Неуправляемый 1-портовый L2 сетевой коммутатор. Сетевые порты: 1*100/1000Base-X; 1*10/100/1000Base-T. Коммутационная полоса пропускания: 6,8 Гбит/с. Скорость п...
Код: 1477874
Sklad 3
Розн. цена: 4 690 руб
Ваша цена: 4 690 руб
 - Dahua DH-PFS3106-4T
Dahua DH-PFS3106-4T
4-портовый коммутатор. 1-Порт 100/1000Base-X SFP; 1-Порт 10/100/1000Base-T; 4-Порта 10/100Base-T. Питание: DC12В,≤3Вт....
Код: 1477912
Sklad 3
Розн. цена: 4 890 руб
Ваша цена: 4 890 руб
 - Dahua DH-PFS3110-8T
Dahua DH-PFS3110-8T
8-портовый коммутатор. Стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z, IEEE802.3X. 100M/1000M SFP порт. Уличное исполнение. Питание: DC12В,≤3Вт....
Код: 1477911
Sklad 3
Розн. цена: 7 790 руб
Ваша цена: 7 790 руб
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avt...
Код: 1476817
Sklad 3
Розн. цена: 9 761 руб
Ваша цена: 8 785 руб
 - ComOnyX CO-SW24GF
ComOnyX CO-SW24GF
Коммутатор для CCTV. 24xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 10/100/1000. Производительность 52Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание...
Код: 1477934
Sklad 3
Розн. цена: 10 319 руб
Ваша цена: 9 287 руб
 - ComOnyX CO-SW24GFv2
ComOnyX CO-SW24GFv2
Коммутатор для CCTV. 24xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 10/100/1000. Неуправляемый. Производительность до 52Gbps / 38,69Mpps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow...
Код: 1477869
Sklad 3
Розн. цена: 12 719 руб
Ваша цена: 11 447 руб
 - Zyxel GS1900-24-EU0101F
Zyxel GS1900-24-EU0101F
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки....
Код: 1474607
Sklad 3
Розн. цена: 11 799 руб
Ваша цена: 11 799 руб
  • 20
  • 50
  • 100