Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

Cabeus Pull-M2-3,5-100m

Код: 1549778
Розн. цена: 5 345 руб
Ваша цена: 4 810 руб
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание

Описание Cabeus Pull-M2-3,5-100m

Применяется строителями и монтажниками для протяжки витой пары и других видов кабеля через трубы, металлорукава, короба и каналы при прокладке линий компьютерной и телефонной связи, электропроводки, при установке домофонов, видео и аудиосистем, линий охранной сигнализации в офисных и жилых зданиях.

Устройство представляет собой стеклопластиковый пруток, который снаружи покрыт специальной защитной оболочкой, выполненной из износостойкого полиэтилена высокой плотности. С одной стороны УЗК находится наконечник из латуни, на который в каждом конкретном случае, в зависимости от условий протяжки, можно накрутить жёсткую или гибкую насадку (последняя наиболее удобна для использования в каналах уже наполненных большим количеством кабелей или с высоким числом изгибов), а с другой стороны жёстко закреплён наконечник (также из латуни) для фиксации кабеля, который необходимо протянуть.

В комплекте с мини УЗК жёсткая и гибкая насадки.

Общий диаметр прутка: 4,5 мм.

Технические характеристики Cabeus Pull-M2-3,5-100m

Ширина упаковки 50 см Высота упаковки 20 см Глубина упаковки 50 см Объемный вес 10 кг Единица измерения шт. Кратность поставки 1 Материал прутка стекловолокно Цвет Красная Диаметр (мм) 3.5 мм Тип Протяжки УЗК Тип Протяжка Длина 100 м Материал Металлический Серия УЗК