ДКС LIE5005K Угол вертикальный шарнирный 50х500 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, лонжерон 1.5 мм
Код: 1925025
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание
Угол вертикальный шарнирный предназначен для монтажа подъемов и опусков трассы с возможность наклона ее под произвольным углом. Чтобы увеличить радиус поворота трассы, углы можно смонтировать подряд в несколько секций. Данный аксессуар применяется для лотков с высотой борта 50 мм и шириной основания 500 мм. Толщина лонжерона изделия – 1,5 мм, а толщина поперечины – 1,0 мм. Угол представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".