Gate-Reader-Mobile-Light в корпусе c USB
Описание Gate-Reader-Mobile-Light в корпусе c USB
Настольный считыватель Gate-Reader-Mobile-Light (usb) для чтения и занесения кодов BLE меток радиобрелоков Gate-TX-BLE и из приложения Gate-Mobile-Light на смартфонах в ПО СКУД Gate. Имеет выход USB.
Прибор используется для занесения кодов BLE меток в ПО Gate. С другим ПО напрямую работать не будет, потребуется доп.утилита.
Считыватель обеспечивает настройку и реализацию следующих параметров:
- пароль администратора (4х-значный цифровой код. По умолчанию: 1234);
- дальность обнаружения метки (в условных единицах от 1 до 10);
- звуковая сигнализация при выдаче кода по Wiegand (вкл/выкл);
- автоматический режим «свободные руки» (вкл/выкл; только с брелоками Gate-TX-BLE);
- таймаут между выдачей кодов в контроллер в режиме «свободные руки» (от 1 до 10 сек).
Технические характеристики Gate-Reader-Mobile-Light в корпусе c USB
Функционал - Считыватель Взрывозащита - Нет Выходной интерфейс - USB Дальняя идентификация - Да Материал корпуса - Пластик Область применения - Для помещений Способ установки - Настольный Формат идентификаторов - BLE Цвет корпуса - Серый Рабочая частота - 2.4 ГГц (BLE) Выходной интерфейс - USB Питание - USB Температура - -20...+50°C Относительная влажность - не более 90% (б/конд.) Габариты корпуса (ШхВхГ) - 70х36х22 мм
 
                    

