Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

IEK CLW10-VC-150-INOX

Код: 1567453
Розн. цена: 1 231 руб
Ваша цена: 985 руб
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание

Описание IEK CLW10-VC-150-INOX

Консоль VC150 INOX IEK

Системы подвесов из нержавеющей стали предназначены для монтажа металлических лотков из нержавеющей стали (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).

Системы подвесов из нержавеющей стали IEK широко применяются на энергетических, пищевых и химических производствах, при строительстве зданий, а также в санитарно-гигиенических помещениях. Нержавеющая сталь – это самая гигиеническая поверхность, которая не имеет пор и трещин и легко очищается от любых загрязнений.

Консоль VC INOX служит для крепления лотка к стене.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Конструкция элементов системы подвесов ориентирована в первую очередь на удобство и скорость монтажа.
  • Высокая устойчивость к образованию коррозии.
  • Возможность формирования многоуровневых трасс.
  • Привлекательный внешний вид.

Технические характеристики IEK CLW10-VC-150-INOX

Подходит для лотка шириной, мм    ≤ 150 Модель или исполнение    Консоль для крепления к стене и/или в профиль Защитное покрытие поверхности    Прочее Толщина металла, мм    1.5 Рабочая нагрузка, Н    60 Длина, мм    188 Ширина, мм    55 Вид или марка материала    Нержавеющая сталь Материал    Сталь Цвет    Светло-серый Высота, мм    95