IEK CTG20-32-K04-025
Описание IEK CTG20-32-K04-025
Труба гофрированная ПНД d=32мм с зондом оранжевая (25м) IEK CTG20-32-K04-025.
Трубы гофрированные из ПНД оранжевого цвета предназначены для прокладки в них информационных силовых и слаботочных электрических коммуникаций. Гофрированные трубы из ПНД распространяют горение, соответственно сфера их применения ограничивается скрытой прокладкой в негорючих материалах. Условия монтажа: для скрытой прокладки в штробах стен и потолках.
Преимущества
- Труба гофрированная ПНД оранжевого цвета отличается повышенной эластичностью и ударной прочностью.
- Широкий температурный диапазон обеспечивает возможность монтажа и эксплуатации гофрированных труб из ПНД при температурах от -40°С до +90°С.
Технические характеристики IEK CTG20-32-K04-025
Наруж диаметр, мм 32 Внутр диаметр, мм 24.1 Материал Полиэтилен Цвет Оранжевый С протяжкой (зондом) Да Устойчивость к УФ-излучению Нет Свободный от галогенов Да Прочность при сжатии, Н 320 Номер цвета RAL 2004 Рабочая температура, °C -40...90 Распространяет горение Да С протяжкой - зондом Да Степень защиты - IP IP40 Номин электр прочность изоляции, В 250 Номин диаметр, мм 32 Прочность на изгиб Гибкий (-ая)