IEK UZM-XLK1-NVN4-3550X
Описание IEK UZM-XLK1-NVN4-3550X
Кабельные муфты IEK UZM-XLK1-NVN4-3550X изготавливаются из термоусаживаемых материалов для силовых кабелей на напряжение до 1 кВ с различными типами защитного покрова, оболочками и широкого диапазона сечений токопроводящих жил.
Муфты кабельные концевые ПКВ(Н)тп-1 и ПКВтп-1 для внутренней и наружной установки предназначены для присоединения потребителей к электросети с помощью одно-, 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти жильных силовых кабелей с ПВХ/СПЭ изоляцией без брони и экрана на напряжение до 1 кВ постоянного и переменного тока. По своим характеристикам муфты соответствуют требованиям ГОСТ 13781.0.
Муфты предназначены для монтажа на кабелях типа: АВВГ-1, ВВГ-1, АВВГз-1, ВВГз-1, АПвВГ-1, ПвВГ-1, их аналогов и модификаций.
Преимущества
- Быстрый и простой монтаж термоусаживаемых компонентов муфты с помощью газовой горелки или высокотемпературного фена.
- Абсолютная герметичность конструкции муфты за счет:
- - применения высококачественных двухслойных термоусаживаемых материалов;
- - клеевого термоплавкого слоя на внутренней поверхности термоусаживаемых трубок и перчаток.
- Широкий ассортиментный ряд с несколькими вариантами комплектации муфты: без наконечников, с болтовыми наконечниками со срывными головками, с наконечниками под опрессовку.
- Все термоусаживаемые материалы имеют индивидуальную упаковку для предотвращения загрязнения и повреждения внутренней поверхности термоусаживаемых материалов.
- Расширенная гарантия сроком на 6 лет.
Особенности конструкции
Двуслойные термоусаживаемые материалы с агдезивным термоплавким клеевым слоем на внутренней поверхности трубок и перчаток.
Быстрый и простой монтаж термоусаживаемых компонентов муфты с помощью газовой горелки или высокотемпературного фена.
Технические характеристики IEK UZM-XLK1-NVN4-3550X
Подходит для Трехфазный кабель Номин поперечное сечение, мм² 35...50 Тип изоляционного материала ПВХ/СПЭ Количество жил провода 4 Диапазон напряжения 0.6/1 кВ Тип установки Внутренняя и наружная Тип наконечников Без наконечников Коэффициент усадки 3:1 Материал Термоусаживаемый полимер Наличие брони в кабеле Нет Количество проводников 4 Модель или исполнение Термоусадка Комплектация С термоус трубками и перчаткой Мин температура полной усадки, °C 120 Химически и UV-стойкий Да Номин напряжение, кВ 1 Диапазон рабочих температур, °C -45...+50