Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

Загрузка...

Оптические боксы

Очистить фильтры

Цена

от123 руб.
 до23330 руб.

Производители

Hyperline 29
NIKOMAX 26
ЦМО 1
ФИЛЬТРЫ 56 товаров
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Hyperline FO-WBI-4A-GY
Hyperline FO-WBI-4A-GY
Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый...
Код: 1265094
Sklad 2
Розн. цена: 1 448 руб
Ваша цена: 1 448 руб
 - NIKOMAX NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY
Оптический кросс настенный, укомплектованный на 4 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект....
Код: 1253269
Sklad 2
Розн. цена: 1 635 руб
Ваша цена: 1 635 руб
 - NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC(8 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монта...
Код: 1260411
Sklad 2
Розн. цена: 2 617 руб
Ваша цена: 2 617 руб
 - NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажны...
Код: 1260412
Sklad 2
Розн. цена: 2 677 руб
Ваша цена: 2 677 руб
 - Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY
Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый...
Код: 1265083
Sklad 2
Розн. цена: 5 073 руб
Ваша цена: 5 073 руб
 - Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм...
Код: 1265097
Sklad 3
Розн. цена: 123 руб
Ваша цена: 123 руб
 - Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY
Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY
Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, серая...
Код: 1263187
Sklad 3
Розн. цена: 229 руб
Ваша цена: 229 руб
 - Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK
Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK
Hyperline FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная...
Код: 1263186
Sklad 3
Розн. цена: 229 руб
Ваша цена: 229 руб
 - NIKOMAX NMF-RP24FC-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP24FC-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Код: 1260278
Sklad 3
Розн. цена: 1 083 руб
Ваша цена: 1 029 руб
 - NIKOMAX NMF-RP24SC-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP24SC-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Код: 1260279
Sklad 3
Розн. цена: 1 083 руб
Ваша цена: 1 029 руб
 - NIKOMAX NMF-WP16SC-IP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP16SC-IP-ES-GY
Оптический кросс NIKOMAX Essential Line, настенный, до 16 SC портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный. Оптические кроссы предназна...
Код: 1252843
Sklad 3
Розн. цена: 1 490 руб
Ваша цена: 1 490 руб
 - NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный....
Код: 1260277
Sklad 3
Розн. цена: 1 536 руб
Ваша цена: 1 536 руб
 - NIKOMAX NMF-WP08LCUS2-OP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP08LCUS2-OP-ES-GY
Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект....
Код: 1253267
Sklad 3
Розн. цена: 2 081 руб
Ваша цена: 2 081 руб
 - NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монта...
Код: 1260413
Sklad 3
Розн. цена: 2 532 руб
Ваша цена: 2 532 руб
 - Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для орга...
Код: 1265098
Sklad 3
Розн. цена: 2 774 руб
Ваша цена: 2 774 руб
 - NIKOMAX NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект....
Код: 1253266
Sklad 3
Розн. цена: 3 064 руб
Ваша цена: 3 064 руб
 - NIKOMAX NMF-WP08FCUS2-IP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP08FCUS2-IP-ES-GY
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект....
Код: 1253265
Sklad 3
Розн. цена: 3 253 руб
Ваша цена: 3 253 руб
 - NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, мон...
Код: 1260410
Sklad 3
Розн. цена: 3 398 руб
Ваша цена: 3 398 руб
 - NIKOMAX NMF-WP16SCUS2-IP-ES-GY
NIKOMAX NMF-WP16SCUS2-IP-ES-GY
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, полный комплект....
Код: 1253264
Sklad 3
Розн. цена: 3 779 руб
Ваша цена: 3 779 руб
 - NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY
NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC(24 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монта...
Код: 1260405
Sklad 3
Розн. цена: 4 025 руб
Ваша цена: 4 025 руб
  • 20
  • 50
  • 100