Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

Патч-корды, шнуры

Очистить фильтры

Цена

от76 руб.
 до23902 руб.

Производители

Hyperline 831
LAZSO 13

Тип разъемов

fc 123
lc 136
sc 99
st 85

Тип оптического волокна

sm 271

Количество волокон

1 151
2 118
3 2

Внешняя оболочка

lszh 271

Длина

0.5 2
1 41
2 43
3 40
5 35
10 34
15 22
20 19
25 1
30 16
35 1
50 16
100 1

Цвет кабеля

Белый 20
Желтый 245
Черный 6

Исполнение

duplex 129
simplex 142
ФИЛЬТРЫ 844 товаров
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м...
Код: 1224017
Sklad 3
Розн. цена: 264 руб
Ваша цена: 264 руб
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м...
Код: 1222661
Sklad 3
Розн. цена: 275 руб
Ваша цена: 275 руб
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м...
Код: 1222658
Sklad 3
Розн. цена: 296 руб
Ваша цена: 296 руб
 - Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...
Код: 1240455
Sklad 3
Розн. цена: 521 руб
Ваша цена: 521 руб
 - Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...
Код: 1228567
Sklad 3
Розн. цена: 529 руб
Ваша цена: 529 руб
 - Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м...
Код: 1228865
Sklad 3
Розн. цена: 550 руб
Ваша цена: 550 руб
 - Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...
Код: 1240454
Sklad 3
Розн. цена: 556 руб
Ваша цена: 556 руб
 - Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м...
Код: 1242126
Sklad 3
Розн. цена: 693 руб
Ваша цена: 693 руб
 - Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м...
Код: 1228553
Sklad 3
Розн. цена: 1 125 руб
Ваша цена: 1 125 руб
 - LAZSO PC-SU-SC/SC(1m)
LAZSO PC-SU-SC/SC(1m)
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диамет...
Код: 1357337
Розн. цена: 80 руб
Ваша цена: 76 руб
 - LAZSO PC-SU-FC/FC(1m)
LAZSO PC-SU-FC/FC(1m)
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диамет...
Код: 1357292
Розн. цена: 87 руб
Ваша цена: 83 руб
 - LAZSO PC-SA-SC/SC(1m)
LAZSO PC-SA-SC/SC(1m)
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диамет...
Код: 1357319
Розн. цена: 87 руб
Ваша цена: 83 руб
 - LAZSO PC-SU-LC/LC(1m)
LAZSO PC-SU-LC/LC(1m)
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диамет...
Код: 1357296
Розн. цена: 87 руб
Ваша цена: 83 руб
 - LAZSO PC-SU-LC/SC(1m)
LAZSO PC-SU-LC/SC(1m)
Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2м...
Код: 1357297
Розн. цена: 95 руб
Ваша цена: 85 руб
 - LAZSO PC-SU-FC/SC(1m)
LAZSO PC-SU-FC/SC(1m)
Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2м...
Код: 1357298
Розн. цена: 90 руб
Ваша цена: 85 руб
 - LAZSO PC-SU-SC/SC(3m)
LAZSO PC-SU-SC/SC(3m)
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диамет...
Код: 1357336
Розн. цена: 91 руб
Ваша цена: 87 руб
 - LAZSO PC-SA-SC/SC(3m)
LAZSO PC-SA-SC/SC(3m)
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диамет...
Код: 1357303
Розн. цена: 92 руб
Ваша цена: 88 руб
 - LAZSO PC-SU-FC/FC(3m)
LAZSO PC-SU-FC/FC(3m)
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диамет...
Код: 1357291
Розн. цена: 97 руб
Ваша цена: 92 руб
 - LAZSO PC-SU-LC/LC(3m)
LAZSO PC-SU-LC/LC(3m)
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диамет...
Код: 1357295
Розн. цена: 99 руб
Ваша цена: 94 руб
 - LAZSO PC-SU-SC/SC(5m)
LAZSO PC-SU-SC/SC(5m)
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диамет...
Код: 1357333
Розн. цена: 100 руб
Ваша цена: 96 руб
  • 20
  • 50
  • 100