Оставить заявку
8 (391) 269-97-49

0 товаров
0 руб.

Проходные адаптеры

Очистить фильтры

Цена

от19 руб.
 до174 руб.

Производители

Hyperline 17
NIKOMAX 1

Тип разъемов

fc-fc 2
fc-sc 1
lc-lc 6
sc-sc 5
sc-st 1
st-st 1

Тип соединяемых волокон

mm 8
sm 11

Количество соединений

1 10
2 4
4 2

Класс полировки

Нет 10
apc 1
pc 1
upc 4
ФИЛЬТРЫ 18 товаров
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки....
Код: 1224281
Розн. цена: 19 руб
Ваша цена: 19 руб
 - Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки....
Код: 1227392
Розн. цена: 19 руб
Ваша цена: 19 руб
 - Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки....
Код: 1224285
Розн. цена: 19 руб
Ваша цена: 19 руб
 - Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL
Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL
Оптический проходной адаптер FC-FC, SM, simplex, корпус металл, зеленые колпачки....
Код: 1224278
Розн. цена: 31 руб
Ваша цена: 31 руб
 - Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL
Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL
Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки....
Код: 1227403
Розн. цена: 31 руб
Ваша цена: 31 руб
 - Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL
Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL
Оптический проходной адаптер ST-ST, SM, simplex, корпус металл, черные колпачки....
Код: 1227401
Розн. цена: 36 руб
Ваша цена: 36 руб
 - Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки....
Код: 1227748
Розн. цена: 39 руб
Ваша цена: 39 руб
 - Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки....
Код: 1227388
Розн. цена: 39 руб
Ваша цена: 39 руб
 - Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG
Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки....
Код: 1943287
Розн. цена: 40 руб
Ваша цена: 40 руб
 - Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG
Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки....
Код: 1227391
Розн. цена: 43 руб
Ваша цена: 43 руб
 - Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL
Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки....
Код: 1224282
Розн. цена: 43 руб
Ваша цена: 43 руб
 - Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM (OM3), duplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), белые колпачки. ...
Код: 1967013
Розн. цена: 63 руб
Ваша цена: 63 руб
 - Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки....
Код: 1227390
Розн. цена: 63 руб
Ваша цена: 63 руб
 - Hyperline FA-S11Z-FC/SC-N/RD-SL
Hyperline FA-S11Z-FC/SC-N/RD-SL
Оптический проходной адаптер FC-SC, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки....
Код: 1227399
Розн. цена: 91 руб
Ваша цена: 91 руб
 - Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки....
Код: 1224274
Розн. цена: 99 руб
Ваша цена: 99 руб
 - Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL
Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL
Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки....
Код: 2025201
Розн. цена: 152 руб
Ваша цена: 152 руб
 - Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL
Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки....
Код: 1227394
Розн. цена: 167 руб
Ваша цена: 167 руб
 - NIKOMAX NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
NIKOMAX NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт....
Код: 1943178
Розн. цена: 174 руб
Ваша цена: 174 руб
  • 20
  • 50
  • 100