Оставить заявку

SFP-модули

Очистить фильтры

Цена

от912 руб.
 до150144 руб.

Производители

ComOnyX 7
D-Link 11
Evidence 35
GIGALINK 79
IPTRONIC 17
Mikrotik 2
MOXA 13
OSNOVO 39
TP-Link 5
Zyxel 15
Зуммер 32
Форт-Телеком 2
ФИЛЬТРЫ 257 товаров
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
Код: 1056206
Sklad 2
Розн. цена: 1 135 руб
Ваша цена: 1 135 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина...
Код: 1180634
Sklad 2
Розн. цена: 1 471 руб
Ваша цена: 1 361 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина...
Код: 1180607
Sklad 2
Розн. цена: 1 471 руб
Ваша цена: 1 361 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина...
Код: 1180610
Sklad 2
Розн. цена: 1 471 руб
Ваша цена: 1 361 руб
 - OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая дли...
Код: 1238359
Sklad 2
Розн. цена: 1 627 руб
Ваша цена: 1 509 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x1...
Код: 1970909
Sklad 2
Розн. цена: 1 777 руб
Ваша цена: 1 777 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длин...
Код: 1180644
Sklad 2
Розн. цена: 2 246 руб
Ваша цена: 2 078 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длин...
Код: 1628463
Sklad 2
Розн. цена: 2 284 руб
Ваша цена: 2 113 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длин...
Код: 1628464
Sklad 2
Розн. цена: 2 284 руб
Ваша цена: 2 113 руб
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурн...
Код: 1030515
Sklad 2
Розн. цена: 2 879 руб
Ваша цена: 2 879 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км....
Код: 1180651
Sklad 2
Розн. цена: 3 333 руб
Ваша цена: 3 084 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310-D
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, DDM, 22дБ (до 40 км)...
Код: 1056563
Sklad 2
Розн. цена: 4 421 руб
Ваша цена: 4 421 руб
 - Форт-Телеком TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 + TBSF-15-3-12gSC-3i 1550
Форт-Телеком TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 + TBSF-15-3-12gSC-3i 1550
Оптический одномодовый одноволоконный (1Гбит/с, разъем SC, дальность до 3 км.) за пару....
Код: 1245288
Sklad 2
Розн. цена: 10 800 руб
Ваша цена: 10 800 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1169561
Sklad 3
Розн. цена: 912 руб
Ваша цена: 912 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1080014
Sklad 3
Розн. цена: 912 руб
Ваша цена: 912 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1080021
Sklad 3
Розн. цена: 1 036 руб
Ваша цена: 1 036 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1080020
Sklad 3
Розн. цена: 1 036 руб
Ваша цена: 1 036 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
Код: 1056205
Sklad 3
Розн. цена: 1 135 руб
Ваша цена: 1 135 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)...
Код: 1096158
Sklad 3
Розн. цена: 1 186 руб
Ваша цена: 1 186 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) (GL-30TSC-D)...
Код: 1080018
Sklad 3
Розн. цена: 1 186 руб
Ваша цена: 1 186 руб
  • 20
  • 50
  • 100