Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

SFP-модули

Очистить фильтры

Цена

от595 руб.
 до231773 руб.

Производители

Allied Telesis 17
ComOnyX 3
Dahua 3
Evidence 39
Geovision 2
GIGALINK 72
Hikvision 6
IDIS 2
LTV 11
OSNOVO 29
QNAP 1
ROXTON 1
Ubiquiti 1
Zyxel 6
СКАТ 2
Форт-Телеком 3
ФИЛЬТРЫ 198 товаров
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - OSNOVO SFP-S5a
OSNOVO SFP-S5a
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Ра...
Код: 1056894
Sklad 2
Розн. цена: 891 руб
Ваша цена: 891 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x1...
Код: 1275545
Sklad 2
Розн. цена: 1 777 руб
Ваша цена: 1 777 руб
 - OSNOVO SFP-S5a/I
OSNOVO SFP-S5a/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x...
Код: 1288867
Sklad 2
Розн. цена: 2 418 руб
Ваша цена: 2 328 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длин...
Код: 1180981
Sklad 2
Розн. цена: 2 795 руб
Ваша цена: 2 586 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1080014
Sklad 3
Розн. цена: 595 руб
Ваша цена: 595 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1169561
Sklad 3
Розн. цена: 595 руб
Ваша цена: 595 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1080020
Sklad 3
Розн. цена: 638 руб
Ваша цена: 638 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км...
Код: 1080021
Sklad 3
Розн. цена: 638 руб
Ваша цена: 638 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
Код: 1056566
Sklad 3
Розн. цена: 690 руб
Ваша цена: 690 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
Код: 1056567
Sklad 3
Розн. цена: 690 руб
Ваша цена: 690 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) (GL-30TSC-D)...
Код: 1080018
Sklad 3
Розн. цена: 745 руб
Ваша цена: 745 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
Код: 1056206
Sklad 3
Розн. цена: 770 руб
Ваша цена: 770 руб
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)...
Код: 1056558
Sklad 3
Розн. цена: 770 руб
Ваша цена: 770 руб
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)...
Код: 1056185
Sklad 3
Розн. цена: 770 руб
Ваша цена: 770 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
Код: 1056205
Sklad 3
Розн. цена: 770 руб
Ваша цена: 770 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) -40C...
Код: 1260016
Sklad 3
Розн. цена: 832 руб
Ваша цена: 832 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) (GL-30RSC-D)...
Код: 1080019
Sklad 3
Розн. цена: 836 руб
Ваша цена: 836 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)...
Код: 1096158
Sklad 3
Розн. цена: 847 руб
Ваша цена: 847 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)...
Код: 1056207
Sklad 3
Розн. цена: 968 руб
Ваша цена: 968 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)...
Код: 1056208
Sklad 3
Розн. цена: 968 руб
Ваша цена: 968 руб
  • 20
  • 50
  • 100