Alutech TR-10024-400KIT
Код: 1903255
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание
Alutech TR-10024-400KIT Комплект привода для промышленных секционных ворот TARGO до 30 м², 230 В, 1000 Вт, Питание двигателя 400 В, 100 Нм, 24 об/мин, интенсивность использования 60 %, IP65, -20...+50°C.