Alutech TR-5024-400KIT-N
Код: 1903251
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание
Alutech TR-5024-400KIT-N Комплект привода для промышленных секционных ворот TARGO до 30 м², 230 В, 610 Вт, Питание двигателя 400 В, 50 Нм, 24 об/мин, интенсивность использования 60 %, IP65, -20...+50°C.