Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.
КАТАЛОГ

Метаком MKV-комплект

Код: 1318003
Розн. цена: 2 285 руб
Ваша цена: 2 285 руб
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание

Описание Метаком MKV-комплект

Видеоусилитель MKV-комплект

MKV-TX Видеопередатчик (симметрирующий усилитель) предназначен для установки в термокожухе видеокамеры, 12V, 50мА, амплитуда сигнала 4В, полоса пропускания 15МГц., грозозащита. 53*28*23. MKV-RX Видеоприемник (десимметрирующий усилитель) для установки вблизи приемного оборудования, корпусной, регулировка усиления и ВЧ-коррекции сигнала, полоса пропускания 15 МГц, до 1,5 км.

MKV-КОМПЛЕКТ предназначен для использования в системах видеонаблюдения при передаче сигнала от видеокамеры или другого источника стандартного видеосигнала по витой паре проводов на расстояние до 1500 м к потребителю (монитору, пульту, видеомагнитофону и т.д.). Комплект обеспечивает возможность использования свободных витых пар в существующих компьютерных и телефонных линиях связи. Устройства комплекта MKV имеют согласованное входное и выходное сопротивление, что исключает искажение изображения при передаче.

Питание комплекта осуществляется от нестабилизированных источников постоянного напряжения, причем пульсация напряжения не отражается на качестве сигнала.

Передатчик (симметрирующий усилитель) предназначен для установки в термокожухе видеокамеры или вблизи другого источника видеосигнала. Имеет неразборный пластмассовый корпус. Возможно крепление к плоской поверхности посредством двухсторонней клейкой ленты.

Приемник (десимметрирующий усилитель) предназначен для установки вблизи приемного оборудования. Имеет регулировку усиления и ВЧ-коррекции сигнала. Возможно крепление на стену или другую поверхность двумя шурупами.

Возможна установка устройств комплекта в неотапливаемых помещениях без прямого доступа влаги.

Технические характеристики Метаком MKV-комплект

Параметр

Передатчик

МЕТАКОМ MKV-TX

Приемник

МЕТАКОМ MKV-RX

Максимальная длина линии передачи, м 1500*
Амплитуда сигнала в линии передачи, В 4
Полоса пропускания, МГц 12 12
Тип входного сигнала Стандартный видеосиг= нал с коаксиального кабеля (1V/75Ω) Дифференциальный сиг= нал с витой пары (4V/100Ω)
Тип выходного сигнала Дифференциальный сиг= нал для витой пары (4V/100Ω) Стандартный видеосиг= нал для коаксиального кабеля (1V/75Ω)= p
Напряжение питания,V +12…+15 +12…+15
Максимальный потребляемый ток, мА 50 50
Диапазон рабочих температур -30…+40°C

 

-30…+40°C

 

Габаритные размеры, мм

53 x 28 x 23

56 x 64 x 24