Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

Cabeus DLC-DLC-MM-OM3

Код: 1569687
Sklad 3
Розн. цена: 83 руб
Ваша цена: 74 руб
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание

Описание Cabeus DLC-DLC-MM-OM3

Оптический адаптер является проходной розеткой и служит для точного центрирования наконечников оптических коннекторов, а также для фиксации коннекторов в прижатом к друг другу состоянии, обеспечивая надежное соединение и высокие, стабильные параметры передачи оптического сигнала.

Корпус оптического адаптера выполнен из пластика. Крепление адаптера в оптических кроссах осуществляется с помощью металлических защелок и винтов.

Центрирующая втулка выполнена из керамики. Адаптер снабжен заглушками для защиты от грязи и пыли.

Адаптеры устанавливаются в оптические кроссы с соответствующим типоразмером, а также в настенные оптические розетки.

Технические характеристики Cabeus DLC-DLC-MM-OM3

Производитель   Cabeus Артикул    DLC-DLC-MM-OM3 Ед.измерения    шт Тип изделия    Соединитель Тип разъемов    LC-LC Тип волокна    Многомодовое Цвет    Бирюзовый