Оставить заявку
8 (391) 269-97-49
8 (391) 250-38-21

0 товаров
0 руб.

Lanmaster LAN-2ST-2LC/SA-2.0

Код: 1547088
Розн. цена: 967 руб
Ваша цена: 725 руб
Быстрая
доставка
Гарантия
10 лет
Товары
сертифицирован
Описание

Описание Lanmaster LAN-2ST-2LC/SA-2.0

Соединительный шнур(патч-корд) - отрезок оптического кабеля c одним или двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм), каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором LC, с другой стороны коннектором ST.

Патч-корд предназначен для соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса.

У дуплексных оптических патч-кордов с коннекторами LC используются холдеры на корпусе коннектора для удобства подключения в разъем.

Оптические патч-корды LANMASTER производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Результаты тестов входят в комплект поставки.

Установленные коннекторы пронумерованы.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Технические характеристики Lanmaster LAN-2ST-2LC/SA-2.0

Класс оптического волокна порекомендациям ITU-T G.652.D

Габариты и вес:

Длина 2 м

Количество в упаковке 1

Материалы и цвет:

Цвет коннекторов стандартный

Цвет желтый

Конструкция:

Исполнение duplex

Количество волокон 2

Оконцовка LC-ST

Коннектор 1 / Класс полировки / Цвет коннектора LC/APC зеленый

Коннектор 2 / Класс полировки / Цвет коннектора ST/APC steel

Диаметр кабеля, мм 3.0

Внешняя оболочка LSZH