Lanmaster LAN-LC-SС/OM4-1.5
Описание Lanmaster LAN-LC-SС/OM4-1.5
Соединительный шнур(патч-корд) LC-SC 50/125 - отрезок оптического кабеля c одним или двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм), каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором SC, с другой коннектором LC.
Патч-корд предназначен для соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса.
У дуплексных оптических патч-кордов с коннекторами LC используются холдеры на корпусе коннектора для удобства подключения в разъем.
Оптические патч-корды LANMASTER производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Результаты тестов входят в комплект поставки.
Технические характеристики Lanmaster LAN-LC-SС/OM4-1.5
- Вносимые потери (Insertion loss) — ≤ 0,3 дБ;
- Кратность поставки — 1;
- Цвет товара — оранжевый;
- Категория — OM4;
- Материал оболочки — LSZH;
- Разъём — LC/PC-SС/PC;
- Длина — 1.5 м