SUPRLAN Патч-корд ВО SM(G.652.D), SC/APC-SC/UPC, 3.0мм, duplex, LSZH, 5м 09-0670
Описание SUPRLAN Патч-корд ВО SM(G.652.D), SC/APC-SC/UPC, 3.0мм, duplex, LSZH, 5м 09-0670
Патч-корд оптический SUPRLAN Патч-корд ВО SM(G.652.D), SC/APC-SC/UPC, 3.0мм, duplex, LSZH, 5м 09-0670 одномодовый (SM)
Стандарт волокна: G.652.D
Тип коннекторов: SC/APC — SC/UPC
Диаметр оболочки кабеля: 3.0 мм
Количество волокон: Duplex (два волокна)
Материал внешней оболочки: Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Особенности продукта:
- Одномодовое волокно стандарта G.652.D: Подходит для передачи сигналов на большие расстояния с минимальными потерями сигнала. - Тип разъемов SC/APC и SC/UPC: SC/APC обеспечивает низкий уровень обратных отражений благодаря угловому полированию торца, подходит для аналоговых приложений (например, CATV). SC/UPC используется преимущественно для цифровых сетей, обеспечивая высокую точность соединения. - Оболочка диаметром 3.0 мм: Обеспечивает достаточную механическую прочность и защиту волокон от повреждений. - Duplex-кабель: Содержит два независимых световодных канала, что позволяет организовать двунаправленную передачу данных одновременно. - Низкодымная оболочка LSZH: Безопасность эксплуатации обеспечивается отсутствием выделения токсичных веществ и дыма при горении, соответствует требованиям пожарной безопасности для объектов с высокой плотностью оборудования.
Применение патч-кордов VO SM G.652.D
Данный продукт применяется в телекоммуникационных сетях, системах видеонаблюдения, корпоративных сетях связи, оборудовании для передачи данных на большие расстояния, включая применение в городских магистралях и инфраструктуре крупных компаний и предприятий.
Преимущества продукции:
- Высокая надежность соединений благодаря качественному исполнению разъемов и стандартных интерфейсов. - Совместимость с большинством современных сетевых устройств и стандартов. - Поддержка высоких скоростей передачи данных. - Простота монтажа и обслуживания.
Технические характеристики SUPRLAN Патч-корд ВО SM(G.652.D), SC/APC-SC/UPC, 3.0мм, duplex, LSZH, 5м 09-0670
- Бренд: SUPRLAN
- Страна производства: РОССИЯ
- Упаковка: п/э пакет 1 шт
- Ширина, мм: 200
- Глубина, мм: 200
- Высота, мм: 10
- Вес, кг: 0.5
- Тип волокна: SM (Single Mode) - одномод
- Класс волокна: G.652.D
- Внешний диаметр кабеля, мм: 3
- Материал оболочки: LSZH
- Коэффициент затухания на длине волны 1310 нм, дБ/км: 0.4
- Коэффициент затухания на длине волны 1550 нм, дБ/км: 0.35
- Количество циклов подключения, ≥: 1000
- Тип исполнения: Duplex
- Длина шнура, м: 5
- Допустимая температура хранения, °С: от -40 до +85
- Допустимая температура эксплуатации, °С: от -20 до +75








